首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-77-219-Mf3ff3fTf3Qw
万元
1.16万元/㎡
217-80-230-MTf3fIxLf3jDjjqf3fE=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-76-219-Mf3ff3ff3TM2
万元
1.09万元/㎡
227-79-219-MTI1f3fLjDf3jjqE=f3f
| 南向 | 2014年 | 3室
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
219-79-220-MTM1ff3f3ff3
万元
1.05万元/㎡
227-79-231-MTI4LjDf3jjqE=f3f3ff
| 南北 | 2018年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-73-218-Mf3f3fTEyf3f
万元
1.18万元/㎡
227-80-223-OTUuMOOOf3ff3oQ==f3f
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-78-221-Mf3fTEf3ff3w
万元
9,016元/㎡
218-77-230-MTIf3f3fyLjDjjqf3fE=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-76-219-OTk=f3ff3f3f
万元
1.03万元/㎡
219-81-232-OTYuf3fMOf3OOoQ==f3f
| 南向 | 2011年 | 3室