首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-79-224-Oe61Tk=e6e61
万元
1.03万元/㎡
3室 |
223-85-228-OTYuMOOOe61oQe61e6==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-78-219-MTEee6161e6w
万元
9,016元/㎡
3室 |
216-86-220-Me61Te61IyLjDjjqEe6=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-76-220-MTEeee61661y
万元
1.18万元/㎡
3室 |
219-82-224-OTUue61MOe61Oe6OoQ==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
219-78-217-MTe61M1e6e61
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTIe6e614Le61jDjjqE=
| 南北 | 2018年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-77-223-MTe61e6Me612
万元
1.09万元/㎡
3室 |
217-84-219-MTe6e611I1LjDjje6qE=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-78-216-Me61e61TQe6w
万元
1.16万元/㎡
3室 |
216-78-232-Me61TIe6xLjDjjqE=e61
| 南向 | 2011年