首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建筑新疆建工集团家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-221-MT8d8d8daaEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-218-ODg8da8duOOOOoQ=8da=
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-216-M8daTE8d8da1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-ODQuMOOOoQ=8da=8d8da
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-217-OT8daU=8d8da
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-230-NzUuMOO88ddaOoQ8da==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-224-O8daDY=8d8da
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-218-ODU8dauMOO8dOoQ8da==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-221-O8d8da8daDg=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-N8d8dazAuMOOOoQ8da==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-219-N8d88dadazA=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
224-77-224-NTcuN8deO8daOo8daQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
223-82-227-NzEuNQ==8d8d8daa
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
227-83-231-NzIuMOOOoQ=8d=8d8daa
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-222-Nzk=8d88dada
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-218-N8d8daj8daQuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-216-O8daTc8d=8da
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-OD8dMuMO8daOOoQ==8da
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-223-N8d8dajU8da=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-229-N8djIuNuOOoQ8d8daa==
| 南向