首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-74-223-MTbaIbabaffw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-220-MTIbbafafwLjDbajjqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-217-MbafTEwbbaaf
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-217-ObafDbafgbauOOOOoQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-225-MTbaE1bafbaf
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-233-ODQuMObafOOoQba==baf
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-222-ObabafbafTU=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-NzbaUuMOObafOoQbaf==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-74-223-ObbaafDbafY=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-ObbafafDUuMOOOoQ==ba
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-219-ObabaffDbag=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-233-NzAuMOOOoQ=bbaaf=baf
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-221-NbafbbafazA=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
216-83-232-NbafTcuNeOObaoQ=baf=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-218-NbbafafzEubaNQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-NbafzIuMOOOoQ==bbafa
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-219-Nbabafzk=baf
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-223-NjQuMOObafbafOoQba==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-222-MbabafbafTA2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MTbaI1LjfjjbafqbafE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-218-OTbafbac=baf
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-233-ODbaMbafuMOOOoQ==baf
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-74-221-NbbaabaffTI=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
224-76-220-NTEubafbaMOOOobafQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-223-NjUbababaff=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-229-NjIuNubaOOobabaffQ==
| 南向