首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-76-221-MTI99393a3aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-219-MTIw93aLjDjj93qE93a=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-219-MT9393aaE931
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-O93DQuMOOOoQ==993a3a
| 西北
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-222-MT93aEw93a93
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-222-ODguOOO93aOoQ==9393a
| 东北
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-221-MTA93293a93a
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTI1Ljfjj93qE=9393aa
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-217-O993a3aT93c=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-ODM93uMOOOoQ==93a93a
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-217-OT93aU9393a=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-NzUuM93a93OOOo93aQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-221-ODg93a93a=93
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-NzAuMOOOoQ=93a=9393a
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-220-ODY9393a=93a
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-223-ODUuM93O93aOO93aoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-222-Nz93k=993a3a
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-220-NjQ9393auMOOO93aoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-228-NzEu9393aNQ==93a
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
224-75-217-Nz93aI93uMOOOo93aQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-222-Nz93aA=93a93
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
224-77-220-NTcuN93a93eOOo93aQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-217-Nj93a93aU93=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-N93aj93aIuNuOOoQ93==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-219-NTI993a393a=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
218-76-226-NTE9933auMO93aOOoQ==
| 西向