首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-220-NTIffff9ff9=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
218-76-216-Nff9TEffff9uMOOOoQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-224-NjUff9=ffff9
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-NffjIuNuff9OOoQ==ff9
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-76-218-NzAff9ffff9=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
219-75-223-NTcffuffff99NeOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
223-81-222-NzEuNQ=ff9=ffff9
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
219-77-229-NzIuffff9MOOOoff9Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-217-Nzff9ffff9k=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-225-NjQuMOOOoQff9ff9=ff=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-224-ODffff9Y=ff9
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-ODUff9uMOOOoQff=ff9=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-216-Off9Dffg=ff9
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-218-NzAff9uffMOOOoQ=ff9=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-221-OTff9Uff9ff=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-NffzUuMOOff9OoQff9==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-221-Off9Tcff9=ff
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-ODMuffMOOff9OoQ=ff9=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-216-Mff9Tffff9A2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-232-MTI1Ljfffff9jjqE=ff9
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-219-Mff9ff9TffEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-232-Off9DguOffOOOoQ==ff9
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-218-Mffff9ff9TE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-224-ODQuffff9ff9MOOOoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-218-MTfff9f9ffIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-221-Mffff9ff9TIwLjDjjqE=
| 南向