首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-221-MTccaaca77E1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-221-ODQuMOca7OOcaoQ==ca7
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-224-Ocaca7TU=ca7
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-218-NzUca7uMOOOocaca7Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-221-Oca7Dcca7ag=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-223-Nzca7AuMca7OOOoQ=ca=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-218-MTcca7aEwca7
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-224-Ocaca7Dguca7OOOOoQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-74-224-Nzcakca7=ca7
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-216-Nca7jQuMOOOocaQca7==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-219-NzAcca7a7ca=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
218-84-231-NTcca7uNeOOocaQ=ca7=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-218-OTcca7ca7ca=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-230-ODMuMOOcaca7OoQca7==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-220-NjUcaca7ca7=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-NjIuNca7ca7uOOcaoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-222-NTI=cacca7a7
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
216-81-228-Nca7TEuMOcaOOca7oQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-74-224-ODcaYca7=ca7
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-OcaDUuMOca7ca7OOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-218-MTcca7a7Icaw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-216-Mca7TIwLjDjjqEca7=ca
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
222-78-226-NzEuNQca=caca77=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
217-73-222-Ncazca7ca7IuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-224-MTA2caca7ca7
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MTcaI1Ljfcaca77jjqE=
| 南向