首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-219-MaddaddTA2ad
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTIad1LaddjfjjaddqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-217-NzaddaddadEuNQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
224-82-229-NzIuMOOOoaadddaddQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-224-MTIadwaddadd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-228-MaddTIwLjDjjqaddEad=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-216-OaddadDY=add
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-ODUuaddaddMOOadOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-223-NTaddIadadd=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
224-79-226-NTEuMOOadOoaddaddQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-221-NaddjaadddU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-228-NjadIuNuaddOOaddoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-217-OaadddaddTc=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-OadDMuaddMOOOoQadd==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-217-NaaddddzA=ad
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
216-73-216-NaddadaddTcuNeOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-216-Naddzk=addad
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-227-NjQuadMOOOoQaddadd==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-219-MaddaddTadEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-OaddDadguOOOOoQ=add=
| 东北
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-221-ODgadaadddd=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-NzAuaddMOOOoaddQad==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-216-OaddadaddTU=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-NzaddUaddaduMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-216-MaddaddadTE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-ODQaddadduMadOOOoQ==
| 西北