首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-220-M949494ccTA2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-222-MTI1Ljf94cjj94qE94c=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-220-MTI9494c94cw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-219-MTI994c4c94wLjDjjqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-221-MT94cE94c94w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-229-ODgu94OOO94cOo94cQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-78-222-O94cDY994c4=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-ODUu94cMOO94cOo94Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-220-M94TE94c194c
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-225-ODQuMO94O994c4cOoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-222-OT9944c94cc=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-221-O94c9494cDMuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-223-OT94cU=994c4
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-Nz9494cUuMOOOoQ=94c=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-216-N94c94czEu94NQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
223-75-220-NzI9494cuMOOO94coQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-224-OD9944cg=94c
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-Nz94cAuMOOO9494coQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-223-Nzk9494c94c=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-220-NjQ9494c94cuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-221-NjU=9994c44c
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-NjIuNu94cO94OoQ=94c=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-223-N94zA=9494cc
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
223-87-232-NTcuNeOO94coQ==9494c
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-221-N94TI=94c94c
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
226-82-228-NTEuMOOOoQ94=94c94c=
| 西向