首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-219-NTI=d4dd4d4d
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
216-73-227-Nd4d4dTEuMOOd4dOoQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-216-Nd4dd4zd4dA=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
217-74-216-Nd4dTd4d4dcuNeOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-219-Njd4d4dU=d4d
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-NjId4uNud4dOOd4doQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-216-Nd4dzd4d4dk=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-227-NjQuMOOOod4dd4d4dQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-224-Od4Dd4dg=d4d
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-NzAuMOOOd4doQ=dd44d=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
222-79-227-NzEuNQ=d4d4dd4d=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
218-82-230-NzId4duMOOd4OoQd4d==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-223-Od4TU=d4d4dd
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-NzUud4MOOOoQ==d4dd4d
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-218-Od4d4dTc=d4d
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-ODMud4dMd4dOOOd4oQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-223-Md4TE1d4d4dd
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-ODQuMOOOd4doQd4d4d==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-220-ODd4dd4d4dY=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-Od4DUd4duMOd4dOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-223-MTEwd4ddd4d4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-222-ODd4guOd4dOOOod4dQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-220-MTId4d4ddwd4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-227-MTIwLjDd4djjd4dqEd4=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-223-MTAd4dd4d4d2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTId41Ljfjd4djqd4dE=
| 南向