首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
220-73-226-N10jguN10ag10a==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-MT10aMxL10jDjj10aqE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
220-80-226-NjUuO10a10A10a==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTM1010awLjDjjqE=10a
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-77-219-Nj1010aa10U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTI5L10ajD10jjq10aE=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
216-73-219-N10110a0aTU=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTEx10LjjjjqE=10a10a
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
223-76-218-NjU10au10OA==10a
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MT10aEwLj10aDjj10qE=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
219-77-222-NDku11010a0aOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MT10A10a5LjDjj10aqE=
| 南北