首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
220-75-224-Njg39uN3939aag==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-M3939aaTMxLjDjjqE39=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
216-74-222-N3399aj39aUuOA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTMwLjD3399aj39ajqE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-77-218-Nj339a9a39U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M3939aaTI5LjDjjqE39=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
216-78-217-N339a9aTU39=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTE39axLjjj39ajqE39=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
218-77-219-NjU339a939auOA==
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-224-M39TEwLjD39ajjq39aE=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
216-79-225-N39aDku39O39aA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTA5LjDjjq339a399aE=
| 南北