首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
222-81-221-NjUuOA782=78782=
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTEwLjDj782j78qE=782
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
222-74-223-Nj78guNg782=782=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTMxLjD782jjqE78278=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
219-74-226-Nj78Uu782OA782==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTMwLj782Dj782jq78E=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
216-79-224-N782jU=78782
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTI5787822LjDj78jqE=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
218-78-219-NTU77828278=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-219-MTE77828xLjjjjqE=782
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
216-83-228-N782DkuOA==78782
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTA5Lj78278D782jjqE=
| 南北