首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
222-74-227-Njf7guNg=f71f71=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-224-MTMxf71Ljf71DjjqEf7=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
218-76-216-Nf71jUff771uOA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mff717f71TMwLjDjjqE=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
217-78-228-Njf71Uf7uOA==f71
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTEwLjf71f71DjjqE=f7
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-77-220-Njf71f71f7U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI5f71LjDjf71jqEf7=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
217-75-217-NTf71ff771U=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTExLf7jjf71jjqEf71=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
216-74-216-Nf71ff771DkuOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTA5Ljf7DjjqE=f71f71
| 南北