首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
218-76-228-NDk22ff5uOA==2f5
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-223-MTA5LjDj2f52f2f5jqE=
| 南北
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
217-79-221-NT2f5U2f5=2f
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTE2f2f52f5xLjjjjqE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
218-75-220-NjU2f2f52f5=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M2f5TI5LjD2f5j2fjqE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
219-80-223-NjUu2f5O2f52fA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTM2f5wLjD2f5j2fjqE=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
216-83-228-N2f5jUuOA==2f2f5
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-MTEwLj2f52f2f5DjjqE=
| 南向
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
216-82-224-N2f5jguNg2f5=2f=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTM2f5xLjDj2fjqE=2f5
| 南向