首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
220-76-220-Njgu99b6bN9b6g==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTM99bb6xLjDjj9b6qE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
216-80-223-N9b6jUuO9b69bA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTM9bwLjD9b69b6jjqE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
218-75-219-NjU99b6b9b6=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTI5LjDjjqE99b9b6b6=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
217-79-220-NT9b69b6U=9b
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTExL9bjjjj9b6q9b6E=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
216-74-220-N99bb9b66jUuOA==
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MT9b6EwLjDjjqE=99bb6
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
216-77-221-N9b6D99b6bkuOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTA5Lj9b69b9b6DjjqE=
| 南北