首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
216-73-222-N7e7e5D7e5kuOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-M7eTA5LjDjjqE77e5e5=
| 南北
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
222-81-216-N7e5jUuOA=7e7e5=
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTEwLjD7e57ejj7e5qE=
| 南北
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
217-74-220-NT7e77e5e5U=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTE7e5xLjj7e5j7ejqE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-73-223-N7ej7e5U7e5=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M7eTI5L7e5jDjjq7e5E=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
220-73-224-N7ejUuO7e7e55A==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTM7e5wLjD7ejjqE=7e5
| 南向
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
216-80-216-N7e57e5jguN7eg==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-217-MT7e5MxLjD77ee5jjqE=
| 南向