首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
222-77-219-NjUu6a2O6aA=6a2=
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-219-MTEw6a2Lj6a2Djj6aqE=
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
221-82-223-NjguNg6a6a22=6a=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-217-MT6a2Mx6aLjDjjqE6a2=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
218-75-217-Nj6a2U6a6a2uOA==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTMwLj6a2Djj6a2qE6a=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-77-223-Nj6a26aU6a2=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-M6a2TI5LjDj6aj6a2qE=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
219-78-220-NTU=66a2a6a2
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTEx6a2Ljjjjq6aE6a2=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
221-80-219-NDku6a2OA6a6a2==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-M6a2TA6a5LjDjjqE=6a2
| 南北