首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
223-74-226-Njc8guNg==cc8080
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-MTc80MxLc8jDjjqc80E=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
220-81-224-NjUuOc80Ac80c8==
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTMwLjc80Dc8jjqE=c80
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-76-220-Njc8cc8080U=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTI5c80LjDc8jjqc80E=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
216-74-220-Ncc88c800TU=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-Mc80TExLjjc80jjqE=c8
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
220-82-221-NjUuOcc8080A=c8=
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-MTEwLjDjjc8qcc8080E=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
218-78-226-NDkc80c8uOAc80==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-MTc80Ac805LjDc8jjqE=
| 南北