首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
220-81-217-ND6fckuO6fcA6f==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTA5LjDj6fc6fcjq6fE=
| 南北
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
219-79-221-NjUu6f6fcc6fOA==
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MT6fcEwLjDjjq66fcfE=
| 南北
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
219-73-221-N6fTU=6fc6fc
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MT6fcExLjj6fcjjqE=6f
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
219-76-221-NjU=6f6fc6fc
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M66ffcTI6fc5LjDjjqE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
222-79-224-NjUuOA=6f6fc6fc=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTMwLjDjj6fq6fcE=6fc
| 南向
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
218-74-225-Nj6fg6fcuN6fcg==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-MTMxLj6fcDj6fcj6fqE=
| 南向