首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
7.4分
水磨沟区 沿河路 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际95平78万元
丽都国际
水磨沟区
217-75-219-Nzbbbbbbbbg=
万元
8,217元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-OTUuMbbbOObbObbboQ==
丽都国际136平90万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
218-74-217-OTbbbbbAbbb=
万元
6,624元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-MbbbTMbbbbb2LjDjjqE=
| 南北
丽都国际120.5平95万元
丽都国际
水磨沟区
217-79-224-OTbbbU=bbbbb
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-MbbbTIbbbbbwLjXjjqE=
| 南北
丽都国际181平115万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
218-79-224-MTEbbb1bbbbb
万元
6,354元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-229-MTgxLjDjbbbbbjbbbqE=
| 南北 | 2014年
丽都国际182平140万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
217-75-223-MTbbbbbQbbbw
万元
7,675元/㎡
4室2厅 |
219-80-221-MTgybbbbbbLbbjDjjqE=
| 南北 | 2017年
丽都国际139平150万元
丽都国际
水磨沟区
218-78-221-MTUbbbbbbbbw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-MTbbbM5LjDbbjjqE=bbb
| 南北 | 2017年