首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
216-76-218-ObcbcccbcTU=
万元
1.13万元/㎡
2室 |
222-73-221-ObcDQubccMOObccOoQ==
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
216-75-219-ObcbbccccDI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-NbcczYuMOOOoQbccbc==
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
217-75-217-Nzbccbbccck=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-NzbcYuOObccOOoQbcc==
| 南向
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
217-74-224-ODbcbccg=bcc
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-ODYbccuMOObccOobcQ==
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
218-78-223-MTIbccbcbccw
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-225-MTIxbcbccLbccjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
218-76-217-MTbccEbbcccw
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-218-MbbbcccccTIyLjHjjqE=
| 南向 | 2017年