首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
219-79-224-ODg=6e06e6e0
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-ODY6e0uMOO6eOo6e0Q==
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
219-76-219-Nzk=6e06e6e0
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-222-N6e6e0z6e0YuOOOOoQ==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
219-79-222-ODI=6e06e06e
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-NzY6e0uMOOOoQ66ee0==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
217-75-221-MT66ee6e00Iw
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-224-MTIxLjDj66e0e0jqE=6e
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
219-78-217-OT6e0U=6e6e0
万元
1.13万元/㎡
2室 |
225-79-227-ODQuMOO6eOoQ6e06e0==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
218-74-221-MT6eE66e0e0w
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-232-MTIyLj6e0HjjqE=6e6e0
| 南向 | 2017年