首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
218-76-224-MTI77334w734
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTIxLj73DjjqE734=734
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
219-75-220-MTE73734w734
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-221-MTIyLj734734H73jjqE=
| 南向
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
217-73-219-O73T734734U=
万元
1.13万元/㎡
2室 |
217-85-232-OD734QuMOOOoQ73==734
| 南向
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
217-73-217-O77343D734g=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-221-ODYuMO734OOoQ=73734=
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
217-74-218-OD77343734I=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-231-NzYu734MOO73OoQ=734=
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
217-75-219-Nz77734334k=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-Nz73734YuOOOOo734Q==
| 南向 | 2017年