首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
217-79-224-MTd0aEwd0d0a
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-217-MTd0aIyLjHjjd0ad0qE=
| 南向
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
216-77-222-M23bT2323bIw
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTIx23bL23jDjjqE23b=
| 南向
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
218-75-221-ODg23223b3b=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-ODYu23bM23bOO23OoQ==
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
219-76-223-OTU=232323bb
万元
1.13万元/㎡
2室 |
220-77-228-ODQuM2323bOOO23boQ==
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
217-75-222-Nz2233b23bk=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NzYuOO223323bbOOoQ==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
217-78-220-OD23b23bI23=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-NzYu23b23bMO23OOoQ==
| 南向 | 2017年