首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
216-73-220-Oc1c1c166DI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-225-NzYuMc16c1c16OOOoQ==
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
219-77-216-Nc16zk=cc116
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-223-NzYuOOc1c16OOoQ=c16=
| 南向
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
216-74-218-Occc16116TU=
万元
1.13万元/㎡
2室 |
217-80-230-ODc16QuMc1OOOoQc16==
| 南向
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
218-77-216-Oc16Dgc1c16=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-ODc1YuMOOc16OoQ==c16
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
216-75-221-Mc1c16c16TIw
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTIxLc16jDc1c16jjqE=
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
216-77-222-Mc16Tc1c16Ew
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-218-Mc1c16TIyLjc16HjjqE=
| 南向 | 2017年