首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城三期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城三期116平100万元
荣和城三期
沙依巴克区
218-76-217-MTe45Aee445w
万元
8,621元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-MTE2Le45e45jDjjqE=e4
荣和城三期91平79万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
217-77-222-Nze45e4e45k=
万元
8,639元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-Oe4TEuMe4e455OOOoQ==
荣和城三期89平73万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
217-73-223-Ne4ze45Me45=
万元
8,186元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-ODkuMe45OOOoQ=e4=e45
荣和城三期88平86万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-75-218-ODee45e445Y=
万元
9,773元/㎡
2室 |
221-77-230-ODguMe4Oe45OOoQe45==
荣和城三期87平74万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
218-79-219-NzQee4545=e4
万元
8,487元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-232-Oe4e45DcuMOOOoQ==e45
| 南向
荣和城三期86平76万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-77-220-Ne45ze45e4Y=
万元
8,787元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-Oe4De45Ye45uMOOOoQ==
| 南向
荣和城三期79平74万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-75-217-Nze45ee445Q=
万元
9,367元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-Nze4e455kuMOOOe4oQ==
| 南向
荣和城三期48.92平51.5万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
221-73-219-Ne4Te45EuNQe45==
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-231-Ne4DguOeOe45OoQ=e45=
| 南向