首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城三期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城三期116平100万元
荣和城三期
沙依巴克区
219-73-224-Mb2TAwb2cb2c
万元
8,621元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTEb22b2b2ccLjDjjqE=
荣和城三期88平86万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-79-218-Ob2b2ccDY=b2
万元
9,773元/㎡
2室 |
225-86-225-ODguMOOOoQb2cb2c=b2=
荣和城三期91平79万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
218-79-219-Nzkbb2c2c=b2
万元
8,639元/㎡
2室 |
223-73-219-Ob2Tb2cEuMOOOb2coQ==
荣和城三期86平76万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-74-224-Nzb2b2cY=b2c
万元
8,787元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-ODYub2MOOOobb2c2cQ==
荣和城三期79平74万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-73-223-Nb2b2czQb2c=
万元
9,367元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Nzb2kub2cMOb2cOOoQ==
| 南向
荣和城三期87平74万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
216-73-220-Nb2b2b2cczQ=
万元
8,487元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-Ob2cDcb2uMOb2cOOoQ==
| 南向
荣和城三期89平73万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
217-77-220-Nzb2cb2cb2M=
万元
8,186元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-223-ODkuMOObb2c2Oob2cQ==
| 南向
荣和城三期48.92平51.5万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
218-83-221-NTEb2cb2cuNQ==b2
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NDguOeOOb2cb2ob2cQ==
| 南向