首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城三期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荣和城三期48.92平51.5万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
216-73-219-N69669797TEuNQ==
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-217-ND697guOeOOoQ==69697
荣和城三期89平73万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
217-78-219-Nz696977M69=
万元
8,186元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-223-OD69kuMO697OOoQ==697
荣和城三期79平74万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-79-218-Nz669797Q=69
万元
9,367元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-221-NzkuMO697OOoQ697=69=
| 南向
荣和城三期87平74万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
217-73-222-N69z697697Q=
万元
8,487元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-ODc69u697697MOOOoQ==
| 南向
荣和城三期86平76万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-74-218-Nz66979697Y=
万元
8,787元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-OD69696977YuMOOOoQ==
| 南向
荣和城三期91平79万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
218-73-219-N69z697k697=
万元
8,639元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-220-O69TE697uMOOOoQ=697=
| 南向
荣和城三期88平86万元
荣和城三期
沙依巴克区
219-75-216-O697DY69=697
万元
9,773元/㎡
2室 |
220-78-219-ODgu697M66997OOOoQ==
| 南向
荣和城三期116平100万元
荣和城三期
沙依巴克区
219-77-216-M697TAw66997
万元
8,621元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MT697E2L69jDjjqE=697
| 南向