首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
218-73-221-M01TM001a1a1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
227-87-221-MTIzLj01aDjjqE=01a01
| 东向
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
216-73-220-O010101aaDU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-224-ODEuMOOOo01a0101aQ==
| 东向
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
218-81-223-MTM01a5L01aj01k=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M0101aTM5LjDjj01aqE=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
217-75-224-Nz0011aY=01a
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-O01aDAuM01aOOOo01Q==
| 南北 | 2002年
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
217-79-224-NT01ag=0101a
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-218-NjM01auMOOO01aoQ01==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
219-76-218-ODA01a=0101a
万元
9,195元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-220-ODcuM01aO0101aOOoQ==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
219-75-218-ODU01a01=01a
万元
8,303元/㎡
3室 |
220-74-231-MT01AyL01ajDjjqE01a=
| 东南 | 2008年
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
219-76-221-ODY=0101a01a
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTIwLj0101aD01ajjqE=
| 东南 | 2008年