首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
216-75-216-M73073730TM1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
216-80-227-M730TIzL73jD730jjqE=
| 东向
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
218-79-218-ODY730730=73
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTIwLjDj73jqE730=730
| 东向
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
216-75-222-O73730D730U=
万元
8,303元/㎡
3室 |
223-75-221-MTA73y730LjDj730jqE=
| 东南
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
217-77-220-Nz73073073Y=
万元
9,500元/㎡
3室 |
224-78-231-ODAuMO73OOo730Q=730=
| 东南
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-74-221-OD73737300A=
万元
9,195元/㎡
3室 |
223-80-216-O730DcuMOOO73730oQ==
| 东南
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
217-78-218-NT773030g73=
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-230-NjMuMO730OOo73Q730==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
216-78-225-M730TM735L730jk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTM5L73073730jDjjqE=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-77-221-OD73077303U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-O73730DEuMOOO730oQ==
| 南北 | 2002年