首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福花园三期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
218-76-216-N2f3jQ22ff3=
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-219-N2fz2f3Iu2f3MOOOoQ==
| 1999年
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-78-221-NTA2f32f32f=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-OD2f2f33cuMO2fOOoQ==
| 1999年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
219-76-216-N2f3jE=2f2f3
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-OTUuMO2f3OOo2f3Q==2f
| 2001年
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
216-73-216-M2f32f2f3TEw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-OTYu2f32f3MOOOoQ2f==
| 2001年