首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
218-75-218-MjQdf3dfdf3=
万元
6,761元/㎡
221-76-220-MzUuddf3fMOdf3OOoQ==
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
216-76-220-Mdf3ddf3fjU=
万元
7,036元/㎡
219-76-226-MzYudfdf3MOdf3OOoQ==
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
216-74-216-Mdf3ddff3zU=
万元
8,750元/㎡
224-83-219-NDAudf3MOOOodfdf3Q==
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-78-219-Ndf3df3Dcdf=
万元
8,545元/㎡
216-77-226-Ndf3TdfUuMOdf3OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
218-79-219-NDcddf3f3=df
万元
8,124元/㎡
226-85-227-NTguMOOOoQ=ddf3fdf3=
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
219-76-224-NDk=dfdf3df3
万元
7,515元/㎡
218-86-218-NjUdf3df3uMOOOoQ=df=
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-73-222-Ndfjdf3df3Q=
万元
8,939元/㎡
227-78-231-NzIuMOdfOOoQ==dfdf33
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
218-77-217-NTdf3gdfdf3=
万元
7,775元/㎡
223-78-230-NzUuMOdfOOdf3oQdf3==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
219-76-221-NTA=dfdf3df3
万元
5,778元/㎡
218-81-232-ODcdf3uMOdfOOoQ==df3
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
219-73-224-NdfjE=df3df3
万元
6,409元/㎡
217-73-229-OdfTdf3UuMOOOodf3Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
219-79-218-MTEdf3wdf3df
万元
1.15万元/㎡
225-75-217-OTdf3YdfuMOOOoQdf3==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
219-76-217-ODdf3g=dfdf3
万元
8,073元/㎡
223-80-226-MTA5LjDjdfddf3f3jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
218-73-218-Odfdf3DMdf3=
万元
7,545元/㎡
224-84-225-MTEwLjDjjddf3f3dfqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
218-77-217-Nzdf3Udfdf3=
万元
6,080元/㎡
218-84-227-MTIdf3zLjXjjdf3dfqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2001年