首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
217-74-221-MT696969aaEw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-226-OTYuMO6699a69aOOoQ==
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-75-223-Nj6699aQ69a=
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NzIuMO69aOOo69aQ==69
| 1999年
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
217-78-219-Mz6969aaU69=
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-NDAuMOOO69aoQ69a=69=
| 1999年
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
217-78-222-ND69ac669a9=
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-231-NTUuM69aOOOoQ=6969a=
| 1999年 | 南北
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
217-76-222-ND6969a69ac=
万元
8,124元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-228-NTguMOOOoQ=6969a69a=
| 1999年 | 南北
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-75-224-O6969aDg=69a
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-MTA5Lj69aDjj6969aqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
217-73-222-N69T69a69ag=
万元
7,775元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-Nz69aUu69MOO69aOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
219-78-220-ODM=669a969a
万元
7,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTE6969a69awLjDjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
219-77-217-NDed3k=eedd3
万元
7,515元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-216-Ned3edjUuMOOOed3oQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
218-75-221-MjUedeed3d3=
万元
7,036元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MzYeded3ued3MOOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-75-222-MjQed=eed3d3
万元
6,761元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-224-MedzUuMOOed3OoQed3==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-75-220-Nededed33jE=
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-232-OTUuMOOedOoQ==ed3ed3
| 2001年 | 南北
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
218-74-222-NzedUeded33=
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MTed3IedzLjXjjqE=ed3
| 2001年 | 南北
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-74-221-NTedAeed3d3=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-ODcuMOOOoed3ed3Q=ed=
| 2001年 | 南北