首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
219-74-220-Nz33U338=338
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
221-82-229-MTIzLj338X33jj338qE=
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
216-75-224-O33338DM=338
万元
7,545元/㎡
3室2厅 |
220-84-228-MTEwL338jDjj33383qE=
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
218-75-216-O338Dg33338=
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTA5L33338jD338jjqE=
| 2001年
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
219-77-223-MTEw33333388
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-OTYuM33338OOOoQ338==
| 2001年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
218-79-218-NjE338338=33
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-230-O338TUuMOOOoQ==33833
| 2001年
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-77-217-NT338A33338=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-O33338DcuMOOOo338Q==
| 2001年
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
219-74-216-N338T33g=338
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-NzUuMOOOo33Q338=338=
| 2001年
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-74-218-Nj33383338Q=
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-NzIuMOO33338338OoQ==
| 1999年
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
217-75-219-ND33338338k=
万元
7,515元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-Nj338UuMOOO33383oQ==
| 1999年
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
219-74-221-ND33c=338338
万元
8,124元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-NTg33338uM338OOOoQ==
| 1999年
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-79-218-N333388Dc=33
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-223-NTU338uM338OOOoQ==33
| 1999年 | 南北
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
219-78-221-MzU=33338338
万元
8,750元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-220-N338D338AuMO33OOoQ==
| 1999年 | 南北
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
219-73-220-M33jU338=338
万元
7,036元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-217-Mz338Y338uMOO33OoQ==
| 1999年 | 南北
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-79-219-MjQ=33833833
万元
6,761元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-218-MzU338u338MOOOoQ==33
| 1999年 | 南北