首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
218-74-222-MTb4Eb4b477w
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-OTYb47uMOb4OOoQ=b47=
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-77-220-Ob47Db47b4g=
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-MTA5Lb4b47jDb47jjqE=
| 2001年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
217-78-221-ODb47Mb47b4=
万元
7,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTEb47wb47b4LjDjjqE=
| 2001年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
216-73-220-Nb4b4b477zU=
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTIzLjXjjb4b47qb47E=
| 2001年
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-79-216-Nb47jb47Q=b4
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nzb4IuMb47Ob47OOoQ==
| 1999年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-77-223-Nb47jb4Eb47=
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-OTUuMOOOb47ob47Q=b4=
| 2001年
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
218-79-217-NTb47gb47=b4
万元
7,775元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-Nzb47Ub4uMb47OOOoQ==
| 2001年
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-78-219-NTAbb4747b4=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-229-Ob4DcuMb47OOOob47Q==
| 2001年
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
219-74-223-NDb4k=b4b477
万元
7,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-Nb4jUb4b477uMOOOoQ==
| 2001年
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
219-75-219-NDcbb474=b47
万元
8,124元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-NTguMOOOb47oQbb447==
| 2001年
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
217-78-216-Nb47Db47cb4=
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-232-NTUub47b4MOOOoQ==b47
| 2001年 | 南北
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
218-73-224-Mb4zUb47=b47
万元
8,750元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-221-NDAb4ub47MOOOoQ=b47=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
217-79-217-Mjb47b47U=b4
万元
7,036元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-218-MzYb47uMb4OOOoQb47==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
218-73-219-Mb4jb47Qb47=
万元
6,761元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-222-MzUub4Mb47Ob47OOoQ==
| 2001年 | 南北