首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
217-76-224-Mj00005Q=005
万元
6,761元/㎡
221-83-226-MzUuMO005OO00500oQ==
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
217-74-222-Mj00005005U=
万元
7,036元/㎡
221-76-218-MzY005u00MO005OOoQ==
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
219-73-219-M00z005U=005
万元
8,750元/㎡
227-77-221-NDAuM00050OOOoQ==005
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
216-77-220-N005D00500c=
万元
8,124元/㎡
220-87-230-NTguM005OOOoQ==00500
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-77-218-N000055D00c=
万元
8,545元/㎡
221-78-222-NTUuMO00050005OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
216-77-223-N005D00k005=
万元
7,515元/㎡
227-75-224-NjU00uMOO005OoQ==005
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-77-222-NTA00000055=
万元
5,778元/㎡
219-74-232-OD00cu005MOOOoQ==005
| 2室2厅1卫 | 南北
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
217-73-216-N00500T005g=
万元
7,775元/㎡
226-87-222-NzUuMOO005OoQ=005=00
| 2室2厅1卫 | 南北
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-73-224-N00005jE=005
万元
6,409元/㎡
224-79-232-OTUuMOO00Oo005Q==005
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
218-76-221-NjQ00000505=
万元
8,939元/㎡
225-87-231-NzIuMOOOoQ005==00050
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
216-73-221-N00005005zU=
万元
6,080元/㎡
227-73-228-M00TIzLjXjjqE005=005
| 3室2厅 | 南北 | 1999年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
218-77-219-ODM00050005=
万元
7,545元/㎡
218-87-223-MTE005wL005jDjjqE=00
| 3室2厅 | 南北 | 1999年
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-75-219-O00000505Dg=
万元
8,073元/㎡
219-77-223-MTA500000055LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
218-76-220-MTE00005005w
万元
1.15万元/㎡
224-75-231-OTY00uMOOOo005Q=005=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2001年