首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
216-75-218-M33333333TEw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-OTY333u33333MOOOoQ==
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-78-222-N333jQ33333=
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-232-NzIuMOO33OoQ==333333
| 1999年
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
217-76-216-M333z33333U=
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-ND333333AuMOOOoQ=33=
| 1999年
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
219-73-223-N33Dc=333333
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-231-NTUuMOOOoQ==33333333
| 1999年 | 南北
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
216-78-218-N333333Dc33=
万元
8,124元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-224-NTguMOOOo333Q==33333
| 1999年 | 南北
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-74-224-O33333Dg=333
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-MTA3335L33333jDjjqE=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
218-76-223-NTg33333333=
万元
7,775元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-NzU333333u33MOOOoQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
216-78-223-O333DM33333=
万元
7,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTE333wLjDjjq333E33=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
217-78-222-ND333k33333=
万元
7,515元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-NjU333uMOOO33333oQ==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
216-78-219-M333333jU33=
万元
7,036元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-MzYuMO333333OOo33Q==
| 2001年 | 南北
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-79-220-MjQ=33333333
万元
6,761元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-M333zUu33MOOOoQ=333=
| 2001年 | 南北
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-78-220-N333j333E33=
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-232-O33TUuMOOOoQ=333=333
| 2001年 | 南北
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
216-74-222-N33333z333U=
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTIzLjX33jjq333E=333
| 2001年 | 南北
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
218-78-220-NTA33333333=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-218-OD33333cuMO333OOoQ==
| 2001年 | 南北