首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
217-75-219-NTbbb31331A=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-Ob3b31DcuMb31OOOoQ==
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
218-77-216-Nb31Dcb3b31=
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-231-Nb31Tb3UuMOOOoQ=b31=
| 南北
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
219-75-217-MTb31Eb3wb31
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-216-Ob31TYuMOOObb331oQ==
| 南北
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
219-76-220-NTg=bb313b31
万元
7,775元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-NzUuMOOb3Oob31Q==b31
| 南北
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
218-74-220-Mzb3Ub31b31=
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-NDAuMOOOoQb31b3b31==
| 南北
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-79-224-ODb31g=b3b31
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-216-Mb31TA5LjDjjb31qE=b3
| 南北 | 2001年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
217-77-222-Njb31b3b31E=
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-OTUub31MOOOb3oQ==b31
| 南北 | 2001年
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
216-77-219-Nb31b31Db3k=
万元
7,515元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-NjUub3MOb31OOoQ=b31=
| 南北 | 2001年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
217-73-220-Nb3zbb3131U=
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
226-84-231-MTIzLjXjjqEbb331b31=
| 南北 | 2001年
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-74-217-Mjb31b3Q=b31
万元
6,761元/㎡
3室2厅 |
220-73-229-Mb3zUuMb31OOOob31Q==
| 南北 | 2001年
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
219-75-222-NDcb3=bb3131
万元
8,124元/㎡
3室2厅 |
227-74-228-NTb3guMOOOoQ=b31=b31
| 南北 | 2001年
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
216-75-219-Nb3bb3131jQ=
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-217-Nzb31IuMOOOob3b31Q==
| 南北 | 1999年
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
218-79-222-MjUb31=b31b3
万元
7,036元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-232-MzYuMb3OOOoQ==b31b31
| 南北 | 1999年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
219-78-224-ODM=b3b31b31
万元
7,545元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-MTEwLb31jDb3jb31jqE=
| 南北 | 1999年