首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
火车南站周边151平120万元
火车南站
沙依巴克区
219-74-220-MT23I232w232
万元
7,932元/㎡
3室 |
226-82-220-MTUxL232jDjjq23E232=
火车南站周边154.3平120万元
火车南站
沙依巴克区
218-74-216-M232T23I232w
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MTU0LjPj223232jq23E=
| 南向
火车南站周边156平118万元
火车南站
沙依巴克区
219-74-219-MT23232E4232
万元
7,564元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M23223T232U2LjDjjqE=
| 南向
火车南站周边126平93万元
火车南站
沙依巴克区
217-73-223-O23T232M232=
万元
7,384元/㎡
4室1厅1卫 |
220-75-220-MTI232322L232jDjjqE=
| 南向
火车南站周边72平59万元
火车南站
沙依巴克区
219-74-223-NT23k=232322
万元
8,181元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-N23223zIuMOOOoQ232==
| 南向 | 1995年
火车南站周边63平51.8万元
火车南站
沙依巴克区
223-81-218-NTE232uOA==22332
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NjMuMO232OO23oQ232==
| 南向 | 1990年
火车南站周边85平49万元
火车南站
沙依巴克区
218-74-216-N232D23k232=
万元
5,734元/㎡
2室 |
224-86-231-ODUuMOOOo232Q=23232=
| 南向 | 1990年