首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
火车南站周边63平51.8万元
火车南站
沙依巴克区
219-81-220-NTEu77a1a1OA7a==
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-NjMuMO7a1OOoQ77aa1==
| 1990年
火车南站周边72平59万元
火车南站
沙依巴克区
217-79-218-NT77a1a1k=7a
万元
8,181元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-Nz7aIu7a1MOOOoQ==7a1
| 1995年
火车南站周边151平120万元
火车南站
沙依巴克区
216-78-218-M7a7a11TI7aw
万元
7,932元/㎡
3室 |
224-84-231-MTUxLjDjj7a17aqE7a1=
| 1995年
火车南站周边154.3平120万元
火车南站
沙依巴克区
216-78-218-M7a7a11TI7aw
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTU07a17a7a1LjPjjqE=
| 1995年 | 南向
火车南站周边156平118万元
火车南站
沙依巴克区
219-76-224-MTE47a7a17a1
万元
7,564元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M7aTU2Lj7a1DjjqE7a1=
| 1995年 | 南向
火车南站周边126平93万元
火车南站
沙依巴克区
218-76-217-OT7a1M77aa1=
万元
7,384元/㎡
4室1厅1卫 |
216-76-231-M7a17aTI2LjDjjqE7a1=
| 1995年 | 南向
火车南站周边85平49万元
火车南站
沙依巴克区
217-77-222-ND7a17a7a1k=
万元
5,734元/㎡
2室 |
223-81-231-ODUuMOOO77aa1oQ=7a1=
| 1995年 | 南向