首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
火车南站周边85平49万元
火车南站
沙依巴克区
216-78-219-N3b93b9Dk3b=
万元
5,734元/㎡
2室 |
225-86-226-ODUuMOOOoQ33b9b9=3b=
火车南站周边126平93万元
火车南站
沙依巴克区
219-73-216-O3b93bTM=3b9
万元
7,384元/㎡
4室1厅1卫 |
225-83-219-MTI23b9LjDjjq33bb9E=
火车南站周边156平118万元
火车南站
沙依巴克区
217-75-220-MT33b3b9b9E4
万元
7,564元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M3b9TU2LjDjjqE3b3b9=
| 南向
火车南站周边154.3平120万元
火车南站
沙依巴克区
217-77-219-MT3b3b993bIw
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-217-MT3b9U03b3b9LjPjjqE=
| 南向
火车南站周边151平120万元
火车南站
沙依巴克区
216-75-222-M3b3b9T3b9Iw
万元
7,932元/㎡
3室 |
219-81-216-M3b9TUx3b9Lj3bDjjqE=
| 南向
火车南站周边72平59万元
火车南站
沙依巴克区
216-77-223-N3b9T3bk3b9=
万元
8,181元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-NzIuMO3bOO3b3b99oQ==
| 南向 | 1995年
火车南站周边63平51.8万元
火车南站
沙依巴克区
217-75-225-NT33bb9EuO3b9A==
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-NjMu3b93b9MOOOoQ==3b
| 南向 | 1990年