首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
王家梁周边73.44平48万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
219-74-218-ND778a8g=78a
万元
6,536元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-NzMuNOOO78ao78Q=78a=
| 东向
王家梁周边74.15平65万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
219-74-224-Nj78U=78a78a
万元
8,789元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-222-NzQuM7878auOOoQ78a==
| 南向
王家梁周边118平125万元
王家梁
水磨沟区
218-73-216-M78a78TI78a1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-226-MTE4Lj78Dj778a8ajqE=
| 南向
王家梁周边139平165万元
王家梁
水磨沟区
219-78-218-MTY78a17878a
万元
1.19万元/㎡
2厅1卫 |
226-82-216-M78aTM5LjDjjq78E78a=
| 南向
王家梁周边140平139.6万元
王家梁
水磨沟区
222-82-228-MTM5LjY78a78=78a
万元
9,975元/㎡
3室 |
219-83-219-MTQw78a78aLjDj78jqE=
| 南向