首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王家梁周边139平165万元
王家梁
水磨沟区
218-73-222-MbeTYbebe221
万元
1.19万元/㎡
2厅1卫 |
216-82-221-Mbe2TMbe25LjDbejjqE=
王家梁周边118平125万元
王家梁
水磨沟区
217-77-216-Mbe2Tbe2beI1
万元
1.06万元/㎡
2厅1卫 |
223-80-219-MTE4be2LjDjbebe2jqE=
王家梁周边140平139.6万元
王家梁
水磨沟区
223-77-217-MTbe2M5LbejY=be2
万元
9,975元/㎡
3室 |
227-77-222-MTQwLbebe2jDjjqE=be2
王家梁周边74.15平65万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
219-77-217-Njbe2U=bbee2
万元
8,789元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-221-NbezQube2Mube2OOoQ==
| 南向
王家梁周边73.44平48万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
217-74-223-NDbebe2gbe2=
万元
6,536元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-NzMuNObe2Obebe2OoQ==
| 东向