首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
王家梁周边73.44平48万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
218-79-221-NDg31d31d=31
万元
6,536元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-NzMuNO31OOo31dQ=31d=
| 东向
王家梁周边74.15平65万元
王家梁
水磨沟区 南湖北路
216-75-223-N3131djU31d=
万元
8,789元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-230-NzQuMuOOoQ==33131d1d
| 南向
王家梁周边140平139.6万元
王家梁
水磨沟区
216-76-223-M31d31TM31d5LjY=
万元
9,975元/㎡
3室 |
224-79-216-M31dTQwLjD31jj31dqE=
| 南向
王家梁周边118平125万元
王家梁
水磨沟区
216-79-217-M331d1dTI131
万元
1.06万元/㎡
3室 |
216-77-229-M31dT31E4LjDjj31dqE=
| 南向
王家梁周边139平165万元
王家梁
水磨沟区
216-78-217-M331d1dTY311
万元
1.19万元/㎡
2厅1卫 |
222-85-232-MTM5LjD31djjq31E=31d
| 南向