住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >昆仑路二手房 >王家梁二手房
王家梁 水磨沟区 昆仑路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
王家梁周边73.44平48万元
王家梁 水磨沟区 南湖北路
  • 218-78-223-NDg23b2323b=万元
    6,536元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-83-229-NzMuNOOOoQ=23223b3b= | 东向
    王家梁周边74.15平65万元
    王家梁 水磨沟区 南湖北路
  • 218-76-220-NjU2223b33b=万元
    8,789元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-73-223-N23zQuMu23bOOoQ==23b | 南向
  • 216-75-218-M2323b23bTI1万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-76-223-MTE423Lj23bDjj23bqE= | 南向
  • 218-77-227-MTM2323b5LjY23b=万元
    9,975元/㎡
  • 3室 | 221-80-225-MTQwLj232323bbDjjqE= | 南向
  • 219-75-220-MTY2323b123b万元
    1.19万元/㎡
  • 2厅1卫 | 227-75-219-MTM223b35LjDjjqE=23b | 南向