首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海成天山绿洲三期跨界公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海成天山绿洲三期跨界公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海成天山绿洲三期跨界公寓95平76.9万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区 宝山路
217-78-219-Nzf3f3bbYf3uOQ==
万元
8,095元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-OTUuMOOOf3f3boQ=f3b=
| 南北 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓73.73平62.5万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
223-83-223-NjIuNQ==f3bf3bf3
万元
8,477元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzMuN+OOoQff3b3f3b==
| 北向 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓79平60.6万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区 宝山路
220-83-221-NjAuNff3b3bg==f3
万元
7,660元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-NzkuMOff33bf3bOOoQ==
| 北向 | 2013年