首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海成天山绿洲三期跨界公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海成天山绿洲三期跨界公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海成天山绿洲三期跨界公寓92平110万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
218-73-217-M26226TE262w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-OT26226IuMOOO262oQ==
| 南向
海成天山绿洲三期跨界公寓160平103万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
217-74-221-MT26226262Az
万元
6,438元/㎡
3室2厅 |
219-80-224-MTYw262L26226jDjjqE=
| 南向
海成天山绿洲三期跨界公寓98平85万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
216-73-217-O26226262DU=
万元
8,709元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-229-OTg26262uMOOO262oQ==
| 南向
海成天山绿洲三期跨界公寓90.88平83万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
219-78-217-O262DM=26262
万元
9,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-228-OTAuOeOOoQ26262226==
| 北向
海成天山绿洲三期跨界公寓96.89平78万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
217-73-221-N26z226262g=
万元
8,041元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-231-OT262YuOeOOo26Q262==
| 南向
海成天山绿洲三期跨界公寓102.7平82.8万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
220-76-228-ODIu26O262A=262=
万元
8,062元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-221-MTAyL262jfj26262jqE=
| 南向
海成天山绿洲三期跨界公寓106平100万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区 宝山路
217-78-221-MT262262A26w
万元
9,459元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-233-MT26A2LjDjjqE=262262
| 东南 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓109.1平87万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区 宝山路
217-74-217-O262D26262c=
万元
7,997元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTA5Lj262H26262jjqE=
| 南北 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓94.4平82万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
216-75-218-O22626262DI=
万元
8,712元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-217-O262TQ26uN262OOOoQ==
| 南向 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓110平88万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区 宝山路
216-76-217-O26226226Dg=
万元
8,003元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTEwLjD26226jjq262E=
| 东南 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓105平96万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
217-74-218-OT26226262Y=
万元
9,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-MTA1262LjDjj262qE26=
| 东南 | 2013年
海成天山绿洲三期跨界公寓90平81万元
海成天山绿洲三期跨界公寓
沙依巴克区
218-75-220-ODE22626262=
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-OTAuM26OO262OoQ==262
| 南向 | 2013年