首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香108平88.5万元
金源尚郡·书香
天山区
218-73-220-O95D951g951uNQ==
万元
8,163元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTA4LjD951jjqE95195=
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
218-77-222-ODk95995151uNQ==
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OT951E951uMO95OOoQ==
| 南北
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
223-76-229-ODku95OA==951951
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-220-OTAu951MO95OOoQ==951
| 南北
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
218-73-224-O95Dg951951=
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-ODkuMOOOo951Q==95951
| 南北
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
219-75-220-Nzc99515u951MQ==
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-222-ODUuN+95195195OOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
217-79-220-OD959511A=95
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODUuM951OO95O951oQ==
| 南向
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
217-78-223-Nj951g99515=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-ODQuNO951OOoQ==95951
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
217-78-222-Nj951g95195=
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-233-ODM951uMOOOoQ95==951
| 南向
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
217-75-217-N951z99551k=
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-230-ODE95195uMOOOo951Q==
| 南向