首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
217-78-225-Nza7cca7ua7cMQ==
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-225-ODUuN+Oaaa7c77cOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
218-76-219-ODAa7caa77c=
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-Oa7cDUuMa7a7cOOOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
219-78-224-ODkua7a7a7ccNQ==
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-OTEuMOOa7cOoQ=a7ca7=
| 南北
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
219-79-225-Nzk=a7ca7a7c
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-ODa7cEua7a7cMOOOoQ==
| 南北
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
219-80-220-ODkua7ca7cOa7A==
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-OTAuMa7ca7cOa7OOoQ==
| 南北
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
218-78-224-Njga7ca7a7c=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-221-ODQuaa7ca77cNOOOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
219-78-223-Njg=a7aa7c7c
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-ODa7cMa7cuMOOOoQ=a7=
| 南向
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
218-75-224-ODga7a7ca7c=
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-ODka7cuMOOOoa7cQ=a7=
| 南向
金源尚郡·书香108平88.5万元
金源尚郡·书香
天山区
216-82-224-Oa7cDguNa7cQ=a7=
万元
8,163元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-MTAa74LjDjjqE=aa7c7c
| 南向